Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2020, 11:21   #654
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И Куликов на таких условиях на бензин для Феррари зарабатывает?
Куликов шоуранер со своим продакшеном. Спросите у Юдина какие гонорары и условия были на Глухаре.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А то, что он нанимает на условии "вот напишешь, и посмотрим", так это не заказ, а тестовое задание
Я не знаю на каких условиях нанимает Куликов. Но у нас сейчас почти никто не платит авансы, хотя договор заключают на весь сериал. Какое там тестовое задание в 24 серии )
Хотя "почти" не значит никто.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Иначе много лет не долбился бы с ним.
Ну вот у меня есть сериал над которым я работал восемь лет. Можно так сказать, потому что восемь лет назад был написан первый синопсис. За восемь лет я написал пять драфтов, каждый раз писалось под какой-то канал. Через пару лет, если будет заказ на подобную тему, я сделаю еще один драфт и скажу, что работал десять лет )
Дорог мне этот проект? Не особо. Но чего добру пропадать?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я не знаю, статуэтка ли была оплатой или "а вот столько рублей по нашей тарифной сетке полагается". Победители предпочитают молчать. Все должно быть очень печально, раз так
Почему? Просто в договорах часто идут пункты о неразглашении. Я вот о гонорарах за конкретный проект говорить не могу. Могу сказать о средней температуре по больнице )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
У тебя будет такая же догадка, а то и полная уверенность, если глянешь на его проект
Если это ситком, то я в них как свинья в ананасах )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Если бы веер сработал, то зачем было бы участвовать в этом наиотстойнейшем конкурсе?
Откуда мне знать. Мои проекты дважды были на питчинге. Но меня на питчинге не было и я лично ничего не отправлял )
Поэтому не знаю. Но знаю людей которые выигрывали конкурсы и заключали договор на написание сериала. Правда именно конкурсы. И начинающими я бы этих людей не назвал )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума