Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 22:52   #38
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: О фантастике в кино ...и не только.

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Нюша, а был ли мальчик? В смысле, какого такого "Сталкера" вы читали? Один из вариантов сценария, коих было, кажется, 13? Или вы читали "Пикник на обочине"? Так в нем -- зуб даю -- не было сцены чтения журнала в тюрьме. Равным образом его не было в тез 3-х или 4-х вариантах сценария, которые я когда-то читал.
А вот и не знаю теперь - был ли там мальчик или не было его)))
Определённо фантастика и определенно про зону там было. Там очень сложные "взаимоотношения" в этой зоне - и в качестве артефакта - герою (не помню уже как его зовут) был подкинут журнал - в котором он каким то логическим и ещё каким то способом увидел "подсказку" что типа ему надо делать...а до этого какие то люди скрывались от кого-то и оберегали что-то))))) Вообщем вот такие воспоминания))) Года три-четыре назад начала читать))) Да. там ещё странная авария была. Якобы взорвали машину, в которой ехал один из героев, но он ехал чуть позднее на такой же машине - а у него до этого украли номера с его авто. Потом выяснилось, что ему так кто-то помог. Что я вообще читала? Кто-то мне может рассказать теперь? Интересно же...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием