Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 20:39   #239
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
ы сильно переоцениваете эти проекты. И они прошли без особого шума имхо вполне закономерно.
А Давлетьяров вообще странный тип - всё жалуется, что некому снимать и "ему приходится снимать самому", но сам к кино параллелен. Столько уже наснимал, и сюжеты неплохие, но режиссуры нет...
"Стальная бабочка" - нормальное кино, но чего-то не хватает.
То ли со структурой проблемы, то ли остроты не хватило. Потому что начиналось все очень круто.
Я давно просто смотрел. Но если не изменяет память, то мне хотелось более острую концовку. Ну и интрига с маньяком, и само решение этого вопроса мне показалось пресным.

"Однажды" - так и не осилил, я так понимаю он почти покадрово переснял "Американку".
"Чистое искусство" - ну это такая попытка сделать триллер в западном стиле. Это жанровое кино. Оно действительно получилось наполненным событиями. Но есть претензии к диалогам и есть ощущение, что это все не про нас. Вообще многие современные жанровые русские фильмы и чаще сериалы наводят на такие мысли, но уже сам по себе факт, что они пытаются что-то в жанре делать, внушает оптимизм.

Последний раз редактировалось Сергофан; 27.07.2017 в 20:49.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием