Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 12:51   #631
Тоткот
Читатель
 
Аватар для Тоткот
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
Обидно... слежу, жду, мониторю, в общем, попусту трачу силы. ТОварищи, не занимайтесь бесполезными вещами, не тратьте понапрасну свое время!
Мониторить, ждать - это и есть попусту тратить силы. Сам поддался в какой-то момент, можно было пилот написать наверно, хотя кое-что и придумал по заинтересовавшей заявке ну и вообще.
Цитата:
думаю, сколько бы мне одной нужно было времени, чтобы оценить 2000 заявок и выбрать из них, скажем, 10 лучших. Ну, думаю, дней десять, это если не торопясь.
Допустим, в среднем 10 минут на заявку - это значит 14 суток без сна, еды, на подумать, обсудить и т.д. Кроме синопсиса там есть и другие пункты, по-своему важные - логлайн, концепция, гг... Если бы вы так умели, вас бы с руками оторвали... 1 солдат копает яму метр кубический за 100 минут - вопрос: за какое время эту яму выкопают 100 солдат? - ответ: за 1 минуту))
По идее, должны быть независимые оценки от разных людей - как минимум 2-3. Коллегиальное решение. Смотря как алгоритм/аудит настроить.
Мы-то знаем, что у нас у всех алмазы разной степени огранки. 2000 алмазов - попробуй выбери.
Ну, по срокам да - середина января прошла.

Последний раз редактировалось Тоткот; 21.01.2017 в 13:17.
Тоткот вне форума