Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 18:56   #1
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Притяжение

Посмотрел сегодня вот только что очередной Федин шыдевр. На большом экране в 3д.
Очень хочется узнать ФИО сценариста этой изумительной натянутой глупости для детей, как они правильно себя позиционировали -12+. Но не старше. Ни в титрах, ни в барабане ФИО специалиста по оранжевым танкам не различил.
Про режиссуру промолчу. При наличии очков 3д явно наличествует в титрах и начале фильма. Всё. Сюжет.... а что сюжет, сюжет как сюжет, нах вообще он вам нужен. Вот. Сказали же - Федя снял, этого вполне довольно. Я понимаю, что это фантастика, но не до такой же степени, откровенную пургу снимать на голубом глазу.
Меншиков - Лебедев - это ваще нечто, хотелось бы знать, сам то он понимал, что играет, или где. Боже! Избавь нас от таких полковников в Российской Армии. Пропадём все... Единственно, к кому у меня вопросов нет - к Главной Героине, вытянула кино, молодец.
Резюме: кино-говно, я так думаю, в середине возникает стойкое желание пойти погулять, пока жена досмотрит, а опосля того - досада и жалость о бездарно потерянном времени.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 27.01.2017 в 18:59.
автор вне форума   Ответить с цитированием