Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2021, 14:41   #565
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 173

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от адекватор
Без преувеличения, повышение пенсионного возраста - просто элемент геноцида постсоветского населения, обманутого уже три раза (с коммунизмом, приватизацией и пенсией). Хотя не намеренный же геноцид, хотели "просто съэкономить на людях".... Но вопрос - а нах тогда вообще государство, если оно против своих людей?
У меня такое же мнение.
Постсоветское население - 4 поколения - жили в очень тяжелое время((( на их долю выпали и становление Государства, тяжелейшая и жесточайшая война, которую наши дедушки, бабушки, прадедушки и прабабушки выиграли, потом восстанавливали страну в тяжелейших условиях, строили заводы, фабрики, города, ТЭЦы, ж/д дороги, оваивали новые земли и т. д. и т. п. Сейчас практически нет физического труда- тяжелый труд автоматизирован, ну не изнашивается организм человека уже так, как он изнашивался тогда. Или я что то не так понимаю? Смотрю на фото старших родственников они в свои 30 выглядили, так, как сейчас в 50 выглядят обычные люди...в целом ( я не говорю про тех, кто делает операции и ботекс, те кто омоладивается и в 75 выглядят, как старшее поколение в 35 выглядили)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума