Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2021, 15:22   #11
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А что там топовое, что нет, фиг разберешь, если не специалист.
Да легко - топовые самые дорогие в своей категории.


У Саломона в топе Спидкросс (беговые для земли/грязи/снега), 3Д (повседневки, в которых не страшно куда-то забуриться, влючая легкий хайкинг), Ультра (хайкинг, конкурент ботинкам). Остальные в разной степени говнецо. S/lab не считается - они все топовые, но это уже совсем другая история.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А если это китайская подделка, то абсолютно без разницы был оригинал топовой моделью или проходной )))
Да в том-то и печаль, что это не была подделка, раз уж на офсайте - просто реально не топовые модели такое говно, как будто голимый китай.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мне узкая колодка не подходит, буду как в колодках себя чувствовать.
Тогда однозначно 3Д. Они не беговые, в них свободы дофига. У меня для города именно они - а выбор в коридоре у меня имеется. Без проблем можно и в поход - для легкого хайкинга они и предназначены.


По качеству они ебать насколько выше всех других... Если взять в руку 3Д, а в другую любой другой кросс, то этот другой захочется откинуть тут же, как кусок говна. Кроме s/lab - там с качеством совсем пиздец.



С-лабовскую ультру все же померяй, если есть где. Если нет, рискни заказать - на крайняк можно ведь и продать. Они совсем не так ногу сжимают, как спидкросс и подобные. Они не деревянные вообще. Комфорт в них обалденный, 3Д и рядом не валялся, ни в каких условиях. Разве что, если за спиной рюкзак 50 кг - но тут уж и 3Д слабоваты будут. К тому же не для бега можно взять и на размер больше.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Завидую людям, способным покупать обувь в интернете, не меряя.
Завидуй. Всегда беру 42-й, всегда зашибись. Наверное у меня лапы чисто стандарт.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так вот там регулярно были недовольные покупатели с беговыми кроссами топовых марок, которые рвались просто на раз - точно так же, как и обычные.
В самом-пресамом топе продаж Найк. И он же полнейшее говно. Рандомное - может и повезти. На Адидас, который №2, тоже немало рекламаций. У того, что я назвал, таких проблем нет. Это лучшие из лучших трейловых кроссов, от самых качественных брендов.


Асикс верхом вызывает некоторое недовольство (если сравнивать с лучшими), но это я упомянул. Зато подошва супер. Эта модель выпущена под влиянием Hoka. Кто не знает, что такое Хока, тот о кроссах не знает ничего.

Хоку как единственные советовать никак не могу. С подошвой у них все очень кайфово, но все остальное просто ебаный пиздец.
хочется вне форума