Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2021, 14:17   #9
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
С найками у меня был прикол, когда после песочного пляжа подошва наполовину отклеилась нафиг. Другим на песок по барабану.
По песку в Найке имел удовольствие походить. Поскольку модель летняя - сетка, то песок был везде. Я как-то не рассчитывал, что ходить будем по песку )Для этого совсем другая обувь нужна. Но больше ничего с ними не произошло. Правда прошел километров 40 по песку всего. И десятку по асфальту. Но больше не хочу.
А что там у них с бегом я без понятия. Я не бегаю, Крыс тоже. Так что нас волнует обувь для города, ну и легкого трекинга. А для сплавов, все равно лучше сандалии )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Никогда не покупай не топовые модели. Качество дерьмо у всех брендов, по цене выйдут скорее дороже топовых, чем дешевле.
Модель, типа, хорошая, просто прошлого или позапрошлого года была. А что там топовое, что нет, фиг разберешь, если не специалист. Ну и, опять-таки, учитывая специфический подъем стопы, топовая модель может мне просто не подойти.
А если это китайская подделка, то абсолютно без разницы был оригинал топовой моделью или проходной )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
S/lab Ultra 2
Прочитал о них, точно скажу, что не подойдут. Узкая колодка (беда многих кроссовок), особенно Саломонов. Мне узкая колодка не подходит, буду как в колодках себя чувствовать.
С обувью беда. Узкая колодка - стопа не дает носить. Высокая модель - подъем мешает ) Каждый раз на зиму хочу купить высокие ботинки и, каждый раз, приходится покупать средней высоты. Завидую людям, способным покупать обувь в интернете, не меряя.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума