Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 03:55   #3
Директо
Студент
 
Аватар для Директо
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Ищу работу режиссера-постановщика сериалов (Москва)

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Пока ищите, может вот это вас заинтересует:

Открытый конкурс одноминутных фильмов!

Директо, а почему режиссёром сериалов? Мне кажется тут надо связи налаживать. А объявление пробовали писать? Биржа труда?
Я участвовал в нескольких фестивалях, есть призы и т.п. за дипломные, курсовые работы.

Режиссером сериалов - так как на "текучку" с большей охотой берут незасвеченных, нежели на серьезный полный метр. Кроме того, я хорошо знаю ТВ-кухню, готов к большим нагрузкам и так уж складывается ситуация - заинтересован в хорошей оплате труда. По всем вышеперечисленным причинам большое кино стоит оставить на потом. Такой вот "режиссер-производственник без претензий", которому просто нужна постоянная работа по специальности.

По поводу биржи труда. Обращался к знакомым, но все либо ушли из профессии, либо работают в кино и никак не связаны с сериалами. А мои "сериальные друзья" - в-основном актеры, которые сами зависят от проектов и не знают, что происходит у продюсеров, организаторов производства и т.п.( Или я вас не так понял? Есть какая-то биржа труда, где требуются режиссеры? Просто в обычных объявлениях о работе, вакансии только монтажеров, свадебных операторов и проч... Я все это очень-очень давно прошел и было бы неправильно возвращаться в студенческие годы. Да и нет такой возможности.
Директо вне форума   Ответить с цитированием