Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 17:34   #358
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
профессор
Да понял я уже, что у тебя попаболь зверская от того, что ты неучь, а кто-то нет.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вы в состоянии пояснить свой тезис не прибегая к неотносящимся к сути вопроса ссылкам на Википедию?
Я не психиатр, но, если тебе кажется, что ты принимаешь у меня экзамен, то тебе явно стоит к нему сходить.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть... Если вы не знаете Queen's English, профессор? Прискорбно..
Что же, хорошо, что Гугл помогает вам заполнять пробелы в образовани...
Воть, теперь вам известно название корабля... Которое по-вашему никак не переводится...
Акцент не создает новых слов. Этого слова в английском языке нет и никогда не было.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну-ну-ну, профессор... Весмь форум видит, как вы беснуетесь...
В эту тему заглядывают несколько человек. Если тебе кажется, что ты работаешь на большую аудиторию - к психиатру.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Потрясающе, профессор!!! Браво... А сюжет, стало быть, может быть в отрыве от темы?
Это, ведь, ваш тезис, профессор...
Своим флеймом ты не зафлудишь допущенный косяк - называние темы сюжетом.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Однако, смею утверждать, профессор, что она не может иметь цели
Ибо, это не наделенный сознанием, даже не объект или явление... А всего лишь умозрительный конструкт....
Персонажу сэр Сергей нужно обрести внутренний покой (цель) после эмоционального взрыва, вызванного поимкой его на дилетантстве (inciting incident), но какой-то гад этому мешает (антагонист). Персонажу нужно принять (успешная трансформация), что покой (достижение цели) возможен и в том случае, если гада не убивать, а признать свою неправоту.

Это арка персонажа. В ней есть цель.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но, пожалуйста, на будущее - поосторожнее с личной информацией. Во-первых, это уголовнонаказуемо и вас, даже ник не спасет.
Чего? У тебя реально шизофрения? Это обьясняет твое поведение, но не оправдывает его.
хочется вне форума