Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 16:12   #9
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Сериалы - как правильно подать идею?

Цитата:
Сообщение от Ремаркус Посмотреть сообщение
А все про массированную атаку вопрос: если заслать сценарий всем студиям зараз?
По логике - ну пришлешь ты на ТНТ достойный сценарий, а он не по формату (то есть шуток про жопу там нет). Его просто отметут как "неформат"? В черные списки почту не занесут?

И нужно ли сопроводительное письмо? Или достаточно файла в ворде - сопроводиловки не читают?

Я так понимаю - сеттинг он же синопсис?
Сопроводительное письмо обязательно. Должны же знать, кто вы такой. Это элементарная вежливость.
Сути массированной атаки никогда не понимал. Есть, положим, несколько студий, которые работают с форматом НТВ. Мне был ответ из редакции Три Икс Медиа, смысл мне слать на другие студии, работающие с тем же форматом? Я ж уже с этими редакторами работаю.
Что вы можете прислать, извините, на ТНТ? Вы ничего не можете прислать на ТНТ, а только на студии, работающие в том числе и с ТНТ. У нас не та система, второй раз, что вы прислали на канал, и канал под вашу идею начинает искать студию. Это студия отбирает для канала заявки.
Сетинг не равно синопсис, Это даже близко не синопсис, это совсем-совсем не синопсис. Что это такое вам Михаил рассказал, странно, что вы не поняли.
В чёрные списки заносят только неадекватных людей. Настойчивых графоманов и прочих скандалистов. За неформат никто в ЧС не заносит, это глупость несусветная, явно не имеющая отношение к логике.
P/ S Кстати... мм... можно и спасибо, наверное, было сказать за советы) Я не настаиваю, но... всё-таки я единственный из тех, чья заявка получила одобрение, вам советы давал. То есть, теоретически, они достаточно ценные, чтобы сказать "спасибо".

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 24.07.2018 в 16:21.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: