Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 20:05   #129
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

НИХИЛЪ есть инфа в интернете... есть реали... за редким исключением - все фильмы отбиваются, потмоу что реально на них не тратят больше 2 лимонов, даже если пишут, что потратили 15. 2 лимона - потолок по России. все. Все остальное - рекламный терп, если в него верить - то так и получается - кино убытоное. Если не верить - то все нормально. Каждый сам выбирает во что ему верить.
насчет отстрела - я просто сказала про риск. Из моих знакомых - одного выбрасили с окна 11 этажа, второму вкололи хрень на улице, он потерял сознание и замез, третий - вот в психушке... Это я к тому, что большие деньги - большой риск. Он есть у всех, у кого есть большие деньги.
Конечно мои рассуждения вам наивными кажутся, вы ж наверное с парой десятков такими прохвостами продюсеров знакомы и знаете как они ведут свои дела на самом деле, я стольких лично не знаю, я сужу о более узком круге людей. Поэтому могу предположить что они единственные такие нормальные продюсеры, потому что читая посты на форуме, мне начинает казаться, что все остальные продюсеры, кроме тех людей, скоторыми я общаюсь и работаю - сплошь проходимцы, воры, обманщики и вообще дерьмо в конверте. До чего ж мне повезло, меня Господь миловал. Спасибо за внимание, полетела на луну.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием