Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 10:52   #1291
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера по СТС начался показ сериала "В июне 41-го".

Краткое содержание 1-й серии:
чух-чух. Бах-бах. чух-чух
бла-бла-бла-бла-бла-бла
чмок-чмок. бла-бла. чмок-чмок.
хлюп-хлюп. бах-бах- бабах!!! топ-топ.

По первой серии не определилась ни с жанром, ни с характерами появившихся персонажей. Не, когда увидела Безрукова, сразу поняла, что он - герой.

Сцена со спасением милиционера - зачет.

Далее- стремная болтовна на фоне пасторальных сцен. Сытые пузатые рядовые в отутюженной новенькой амуниции, гарные деревенские девки, которые прям по некошенным лугам ходят в туфельках, белых носочках и исключительно нарядных белых платьях. Везде травка нетоптанная, зененькая, в деревне нет наезженных дорог, застава заасфальтирована, заброшенная мельница выстроена из новеньких желтеньких досок - ни пылинки, ни соринки. Чмок-чмок на полчаса, песня польской речи....
И крючок в конце: немецкий штурмовой отряд аж на 8-ми надувных шлюпках форсирует реку. Больше на вражеском берегу - ни души, ни техники военной.
- Это война, - сообщает нам "Ваня" Безруков.

На этом фоне реклама сникерса с падающими в обморок белками выглядит, как "Сикстинская Мадонна" рядом с "Черным квадратом". В смысле, если с "Мадонной" все ясно, то о "Квадрате" можно спорить просто ради спора.

Интересно, раскачаются во второй серии или нет? Буду смотреть.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума