Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 05:49   #1
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Дамы и господа,

У меня есть синопсис полнометражного фильма в жанре боевик/детектив/приключения с элементами драмы. Нужно подключить коллективный разум, чтобы в итоге получился сценарий. Синопсис в открытый доступ ставить не буду. Все кто заинтересован принять участие пошлите мне мейл dagik@yahoo.com, в разделе тема укажите Полный метр, а в самом мейле укажите телефон, по которому с вами можно связаться (если есть скайп, то вообще здорово) и я пошлю вам всю необходимую информацию. Количество участников будет ограничено после того, как вы мне пошлете сценарий небольших сцен (задание будет в ответном мейле). То есть я составлю небольшую команду, с которой совместно завершим этот проект. Про финансы и гонорары ничего пока сказать не могу, но я буду делать все что в моих силах, чтобы пробить этот проект на крупной студии. Знаю одно, что бюджет этого фильма может дойти до 100 млн. (если на ключевые роли будут приглашены звезды А класса). Но по любому на стадии продажи или продвижения сценария авторы будут в курсе всех дел и получат свою долю.
Сроки: хочу иметь готовый сценарий на руках к концу августа.

С уважением,

Араз
Араз вне форума