Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 20:41   #11
Рия
Читатель
 
Аватар для Рия
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 53
По умолчанию

конечно, есть смысл открывать. я, например, рада поделиться своим опытом. хотя он у меня с русскими компаниями не очень высок.

Cinemotion Group и в частности Елена Овсянникова охотно отвечает на письма.

"Аватар-фильм", Анатолий Сивушов, генеральный продюсер, прочел синопсис, а потом попросил сценарий. но пока ни слуху ни духу.

ЦПШ - уже известна всем, достаточно раскрученная компания. стоит на неплохом уровне, но, все-таки какая-то недооценка сценаристов и у них существует.

"магнум" - не очень хороший опыт, на письма и е-мейлы почти не отвечают.

неплохая команда в "Импорт-Фильме". хороший опыт. у них коммерческое кино по голливудскому стандарту. но их первый фильм "Обходчик", я не видела.

"СТВ" - немного странные, тянут, и с е-мейлами, несколько, запутано. но по экранизации ответили исправно, а по сценариям - пока ответа нет, хотя обещались прислать. до Федоровича почти не добраться, то его нет, то он звонит по телефону. хотя секретарь - очень вежливая и отзывчивая.

по поводу "Мостелефильма" ничего определенного пока сказать не могу. хоть ее представитель Лала здесь очень активно тусуется, но на синопсис они мне ничего не ответили, хотя о получении, ответ от Лалы был. и Лала не знай встретит, не знай не встретит редактора по муви. а чего ходить по коридорам?

от "Настройщика" и "Пирамиды" тоже пока ничего. тишина и покой.

вот такой, собственно, опыт!
Рия вне форума   Ответить с цитированием