Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 05:03   #238
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
все эти расово-национальные закидоны совершенно не интересны.
А мне очень даже интересны.

Почему я считаю, что патриотизм, это говно? Чубайс, Абрамович и др. - они ужасные патриоты. Они очень любят Россию, особенно российские цветные металлы, нефть, газ и, конечно же, русский лес... При этом им глубоко насрать на русский народ - хоть бы все попередохли. Говорить сейчас об этнических интересах, не абстрактных "национальных", а именно этнических интересах - это, видите ли, ужасная ксенофобия, национализм. Им абсолютно насрать, что лет через 50 русские останутся в РФ в меньшинстве. "Пролетарские интернационалисты" долбанные, вопрос крови, видите ли, им не имеет значения. Сказочные до....бы.

И всё одно и то же - марксизм, марксизм, истина в последней инстанции. Не хрен меня пугать марксизмом.

Я уже сэру Сергею говорил - не надо передо мной бравировать левизной. Если он, образно говоря, РАФ, то я - хунвэйбин и красный кхмер.

П.С. Крыс, это к тебе не относится. Это я о своём.

И сейчас, то, что происходит в Америке - это не социальный протест. Эти негры протестуют вовсе не против капитализма и не выдвигают никаких социальных требований, им насрать. Это агрессия чёрной расы против белой расы. Именно так.

Давайте будем называть вещи своими именами.

П.С. И в самом деле - то, что происходит в Америке - что это??? Забастовка??? Стачка??? Нет, это обыкновенные полукриминальные массовые беспорядки. Которые легко лечатся дубинками, пулемётами и сапёрными лопатками.
__________________
Всё, что меня не убивает...

Последний раз редактировалось Михаил Бадмаев; 27.06.2020 в 05:44.
Михаил Бадмаев вне форума