Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 07:02   #996
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 2

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Какой крутой замах! Стоило бы привести примеры, ну там "Терминатор"
Какие рейтинги у него были бы, если бы он с таким сценарием вышел в 2019-м?

Будь старое хорошим, не нужны никому уже были бы сценаристы, логично было бы переснимать по старым сценариям.

Цитата:
Это шутка? Вы элементарно не умеете разговаривать с людьми, с места в карьер принимаетесь тыкать. Да вы сорвёте любую сделку, которую вам поручат. Ваш уровень - вышибала в загаженном пивняке.
Не моя вина, что некоторые люди неспособны понять, что в разных обстановках общение может быть различным, и что здесь я в нерабочее время просто болтаю с какими-то неизвестными пикселями, некоторые из которых очень агрессивны и тупы.

На посты Куликова гляньте, он когда-то тусовался на форуме - по сравнению с ним я прям как возвышенная учительница литературы.

Цитата:
Да как угодно решите, если силёнок хватит. Только не хватит, не для вас такие задачи. Но можете попробовать меня опровергнуть - напишите свой вариант в любом формате. Разместите на писательском сайте по своему выбору и дайте ссылку. Писательские сайты позволяют размещать любой формат, хоть сценарии, хоть что.
К чему этот бред?

В представленной сцене не сценарий, а проза. Tell, don't show. Персонажи не раскрываются, а говорится, что они вот такие - при этом у Касси не указана даже мотивация.

Это просто факты.
хочется вне форума  
Фууу! от:
Фредди Ромм (12.12.2019)