Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 14:46   #13
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Ну может хоть если кто-нибудь из здесь читающих проникнется и разродится хотя бы хорошим сценарием по упомянутой мной теме
Тут понимаете, какая штука. Вы хотели бы увидеть фильм про танки. Вам эта тема интересна. Но вообще-то любое кино - всегда о людях. Конфликты, характеры, сложный моральный выбор и тд - вот главное. А всё прочее - по большому счёту, антураж.

Вот если бы вы подсказали интересную психологическую диллему, например, ситуацию (в широком смысле), посредством которой можно раскрыть и донести до зрителя некую идею - другое дело. А без этого не важно, будет автор писать про танки, самолёты или поезда. Если туда нечего вложить, кроме красивых боёв (и то вопрос, будут ли они таковыми, с нашими бюджетами и криворукостью иных "гениев"-режиссёров), то и заморачиваться смысла нет. Фильм получится скучным и пустым. Как-то так.

Я лично не увидел в ваших месседжах, чем именно должен загореться и захотеть вот именно это писать и пытаться продвигать. Про войну у нас ежегодно снимают энное количество кин. Танковая тематика тоже имеет место быть - Белый Тигр, тот же Т-34, вроде ещё что-то было... Чем предложенная вами конкретная история про Т-28 должна принципиально отличаться от всех прочих, что в ней особенного?

Может, и есть своя изюминка, и это важно для подрастающего поколения и тд. Но я не уверен, что там достаточно "оперативного простора" для хорошей, цепляющей истории - уж простите, но эти сомнения вполне естественны.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.12.2018 в 15:08.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: