Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 11:59   #48
ПапинаЛюбовь
Читатель
 
Аватар для ПапинаЛюбовь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
Ваше письмо будет удалено в 99.999% случаев. Причем скорее всего не глядя. Пороги придется обивать вручную, то есть вножную. Познакомитесь со штатом Никиты заодно. =) В творческой индустрии очень много иррациональных барьеров, почти мистических. Во все продакшены написали? Вот есть например продюсеры, выпустившие фильм "Орда", тоже озабочены нравственностью и моралью. В вики есть инфа. Вложили в фильм неплохие деньги, но минимальные по мировым меркам. Очень голливудский сценарий был написан Арабовым.
Больше заинтересовал по рейтингам и теме фильм "Мать и сын" Сокурова и Арабова, но я вот что скажу, тут такое дело, мой фильм должен быть современным и желательно сценаристы молодые, я не хочу экранизировать довоенное время и снимать новый старый советский фильм, хочу свежую кровь и идеи, при всём уважении к заслуженным деятелям культуры в возрасте пенсионеров, ну если конечно приведёте в пример таких старичков, которые могут режиссировать и писать сценарии сериалов аля "Побег" и "Декстер", то тут уж мне не важен возраст.

Последний раз редактировалось ПапинаЛюбовь; 29.06.2014 в 12:06.
ПапинаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием