Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 06:31   #4
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Вы вообще о чём? Вы там не на два фронта спорите? Вы хоть помните, что я у вас спрашивал и какое ваше утверждение попросил разъяснить конкретнее?
Что вы мне про Индиану Джонса впариваете теперь? Соберитесь.
Я привел пример борьбы без правил, когда один мастер благородного меча, а у другого просто пистолет. Спокойно, нагло, пуля в лоб и все. А простаки, типа вас, начали бы искать саблю, дабы было честно. Ну и остались бы без головы.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Вот Шарий. В чём проявляется его опасность для России? В том, что он считает себя украинцем? А кем он должен себя считать, чтобы не быть опасным? А что делать с Крымом, где украинский язык один из государственных? Опасно ведь, антироссийское что-то!
Я вам это две страницы объяснял. Он должен себя считать неотъемлемой частью русского народа, его малоросской частью.

Вынуждены были ввести украинский и крымско-татарские языки. Чтобы было чем отлаиваться от мировой общественности, когда она о дискриминации заноет. Тактическая необходимость. Вы реально считаете. что это от доброты душевной? Наивный как коммунисты. Те тоже, из лучших побуждений, поделили страну на национальные республики, да еще продекларировали право выхода. Вот мы и едим результаты их благородных действий полной ложкой. Кстати, жители тех республик тоже.
Толи дело разумные прибалты - сразу поделили на граждан и неграждан, пока не ассимилируются. Европейский подход к делу. Не наш - не голосуешь и хрен чего изменишь законодательно. Европа этому только аплодировала. Вы бы, конечно, дали бы права всем, это справедливо, ну и что, что страну раскалывает.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин

Я не очень сложные вопросы задаю?
Вы задаете детские вопросы. На них даже отвечать неудобно, настолько они невинно-наивные. Чувствуешь себя сволочью, которая объясняет ребенку, что Деда Мороза не существует. А подарки под елку ему кладут мама и папа. Поэтому я и пытаюсь как-то намекнуть ассоциациями. Но с вами беда, ассоциаций вы не понимаете. Приходится в лоб - нет никакого Деда Мороза.
А есть естественный отбор и внутривидовая борьба, сами-то небось дарвинистом себя считаете. Только прикинуть тоже самое на себя извилин не хватает.

Последний раз редактировалось Кинофил; 20.04.2017 в 07:12.
Кинофил вне форума