Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 14:25   #393
Монашка
Заблокирован
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собака@27.04.2008 - 05:44
Но вы же так не делаете. Не экономите время?
У меня только одно разумное объяснение - неуважение к собеседникам. ИМХО, конечно же.
В общем, в итоге получается так: если можешь писать без огромного количества ошибок, почему бы не делать это? Что мешает-то? Чай, не падонкафский форум...

Из личного опыта: я всегда пишу в словах букву "ё" (дабы актёры избежали таких разночтений, как "все" - "всё" и пр.), и делаю это не только в сценариях, но по привычке везде.
Вы хотите сказать, что ВР с неуважением относится к участникам дискуссии? Соглашусь с вами. Даже больше, чем с неуважением. Он здесь еще и ругается и язвительно высмеивает. Но вы разве не заметили, что человек начинает это делать тут только тогда, когда его либо прямо оскорбляют, либо пишут несусветные глупости? А вы, значит, в 27 страницах насыщенного и интересного диалога о профессии сценариста интересного для себя нашли только то, что автор темы пишет не по правилам грамматики и синтаксиса? И, следовательно, к вам относится с неуважением? Так? И это все, что вы можете написать по теме разговора? Мне вас искренне жаль, уважаемый Собака, который любит давать указания актерам (?) в сценарии (?).
P.S. 24 декабря 1942 года, приказом народного комиссара просвещения В. П. Потёмкина было введено обязательное употребление буквы «ё». В Постановлении Министерства образования и науки от 3 мая 2007 года № АФ-159/03 предписывается обязательно писать букву «ё» в именах собственных. То же говорится в Законе о государственном языке РФ от 1 июня 2005 года № 53-ФЗ (федеральный закон) и в Постановлении Правительства от 23 ноября 2006 года № 714.
Монашка вне форума