Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 23:07   #411
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Куплю душу

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да неужели? Я вот вижу заваленные макулаторой книжные полки, многое из этого в руки взять противно - зато какие тиражи и хвалебные рецензии! И покупают, и читают, массово. Планка упала очень низко, и с той, и с другой стороны.
Заваленные и читают это не синонимы. А планка -может быть не они графоманы? Может быть вы не очень понимаете в современной литературе? Или не знаете, что обозначает термин "графомания"? Это заболевание, между прочим.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы в этом вопросе, как и во всех остальных вопросах, разбираетесь превосходно. Вы вообще эксперт по всему, я это уже понял
Я вот не по всему эксперт. Но к книгоизданию отношение имел. В 2000х графоманов публиковалось в разы больше. В десятки раз. Чего только Малышев стоил -
Эрнст Малышев - советский писатель-фантаст, выпустивший за пять лет почти три десятка книг, в основном за свой счет. Один из столпов НФ-графоманства (наряду с пресловутым Вилли Конном и Юрием Петуховым), его имя у критиков стало практически нарицательным в отношении фантастики низкого пошиба. Выступал также под псевдонимом «Эрнест Смолл». Две свои книги написал в соавторстве с женой Зоей Алексеевной Малышевой.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием