Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 13:10   #158
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я смотрю не по рейтингам партий, а по живым конкретным людям
А я не про рейтинги, а про результаты голосований в регионах. Включая не самые мелкие.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Будут приспосабливаться к существующим условиям.
Это понятно. Но речь шла о том, что люди массово будут против возврата к социализму, если им такую возможность дать

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но вы попробуйте восстановить 6-ю статью Конституции о руководящей и направляющей роли Партии (даже не важно какой именно, не обязательно коммунистической, главное - одной партии). Попробуйте
А что/кто помешает - либерасты и олигархи? Так первых никто не будет слушать, а у вторых будут другие проблемы...

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это вы про Марс, или про СССР, скажем, первой половины 80-х?
Ну а что, кто-то реально по лагерям сажал пачками недовольных, которые что-то заявляли о проблемах в стране? Не было едкой сатиры на тв, критических статей в прессе, и тд, и тп? Вроде всё было. Кроме вседозволенности. Не надо эти 2 понятия путать.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Только не надо потом, в светлом социалистическом будущем плакать про ограничение гражданских свобод, свободы слова, свободы создавать партии, устраивать перестройки и прочего
Я вообще не понимаю, к чему это... Во всём надо знать меру. Не так уж сложно найти приемлемый баланс между запросами общества и интересами власти/гос-ва, и контролировать его, было бы желание. Плюс ещё несколько факторов, но это наживное и подтянется...

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы меня опять в антикоммунисты записываете
Где?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
не вникая в суть сказанного
Вникал. Вроде по всем пунктам ответил.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 17.09.2019 в 13:19.
Крыс вне форума