Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 22:30   #6
Велл
Читатель
 
Аватар для Велл
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Сценарий для детского м\ф (сериал)

Цитата:
Сообщение от Дени Посмотреть сообщение
Послушайте, не пишите ерунду. Он написал мне 3 серии за которые я заплатил. Лесиков придумал я со своей супругой, о чем есть свидетельство в виде официально опубликованного приложения в гугл маркете с указанием авторов. Также есть еще серии других сценаристов с полной передачей авторских прав. Никого я не обманывал и не собираюсь. А человек просто обиделся, что я не продолжил с ним сотрудничество, так как он "творчески выдохся" вот и пишет охинею от обиды. Если что-то не устраивает, пусть обращается в суд!
Вот не поленился, нашел переписку с поисками названия героев
************************************************** *****
Среда, 26 декабря 2012, 12:23 +06:00 от Денис <8325021@rambler.ru>:

Владимир, добрый день!

По поводу эльфов - обыденно. Такое название не цепляет) давайте " Непоседы")
************************************************** *********************
26.12.2012, в 18:04, Владимир Шаповалов <shapovalov_v@mail.ru> написал(а):

Мне кажется "Непоседы" не пойдет - ассоциация с песенным детским коллективом.

Чтобы подвести под разработанную тему - Яги и Чура, это должны быть не просто "создания", они учатся плохому, значит это изначально плохие герои, но вот они от обратного учатся быть хорошими...

Давайте назовем их лесными человечками - "Лесиками".
*************************************************
Человек платит 1000р. за выписанную серию и думает, что права на использование персонажей и разработанную тему у автора выкупать не обязательно, мало того, эту тему можно самому развивать с другими авторами, и еще наглости хватает врать.

А на счет выдохся... в том году вышел сборник "365 сказок на ночь", из которых 50 штук мои. Вы потому и загубили проект, что стали лезть где надо и не надо в творческий процесс.
Велл вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: