Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 16:22   #73
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Мы Помним! Мы Гордимся!

Цитата:
700 000 только в Москве. Больше 15 миллионов по стране. В прошлом году к шествию «Бессмертного полка» присоединились тысячи участников и в странах СНГ. «Алма-Ата – в прошлом году 30 000, Бишкек - 25 000, - рассказал сопредседатель движения «Бессмертный полк» России Николай Земцов. - В этом году будет в Армении, Ереван готовится к шествию, будет в Белоруссии шествие и на Украине».
В штабе кипит работа. В день волонтеры колл-центра принимают по 3 000 звонков. Как стать участником, куда приходить, как сделать транспарант - самые частые вопросы. Отвечаем по порядку. Регистрация не обязательна, но желательна. Так организаторам проще рассчитать инфраструктуру: сделать запас питьевой воды, обеспечить скорую помощь и, конечно, безопасность.
О месте проведения шествия вы можете узнать по телефону «горячей линии» или на сайте, просто кликнув название вашего города. К транспарантам тоже особых требований нет. Самый простой способ – распечатать и подписать фотографию. В Москве и некоторых других городах это можно сделать бесплатно в центрах госуслуг.
Другой вариант – обратиться в фотолабораторию. Здесь помогут и с дизайном транспаранта, и с восстановлением фото, если оно повреждено. Фотографию восстанавливают с помощью компьютерных технологий и печатают на пенокартоне. Стоимость услуги от 500 до 1 200 рублей. Если надумали, лучше сделать заранее. Но и это не главное. Можно прийти на шествие и без фотографий, и транспарантов. «Вы можете взять черный маркер и написать фамилию, имя и отчество родственника, - говорит Николай Земцов. - Даже если у вас никого нет, мы видели транспаранты плакаты, на них было написано «неизвестный солдат»».
В этом году ожидается, что к шествию присоединятся Китай, Канада, Франция, Израиль, США, Германия и Сербия - всего больше 50 стран мира.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием