Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 19:59   #14
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Движение вверх. Наконец-то шедевр?

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Баскетбол не просто не люблю. Ненавижу. Был у нас гнусный физрук, злобный карлик, видимо из-за комплексов издевался над рослыми. Так издевался, что я и его, и его баскетбол плять....
Я баскетбол тоже не любил. Вообще не мог понять, как отобрать мяч без нарушения правил? Но потом в школе был турнир по баскетболу. И я думал, что нам хоть бы третье место занять. А заняли первое. Вообще нас тащил один человек - Серега. Если мы побеждали 50:348, то он точно набирал 35-40 очков сам. И мы всей кучей еще 10. Короче, благодаря ему дошли до решающей игры. И я был уверен, что мы пролетим, поскольку у нас только Серега, а у них человека четыре прилично играли. И опять Серега начал всех тянуть. Снова он набирает больше всех, но и те всей кучей не отстают. И тут Одного нашего выгоняют, потом Серегу тоже. А у нас даже на замену выйти некому. И тут я понял, что такое везет, и насколько бесполезно с этим бороться. После удаления сереги была где-то ничья. А еще играть несколько минут. Сразу мы решили тянуть время, но не выходило. Соперник быстро возвращал мяч себе и шел на кольцо. И тут я увидел, как можно мазать. Был случай, когда они втроем вышли даже не на одного, а на пустое кольцо. И стояли под ним, бросая мяч несколько раз подряд, а тот скакал по кольцу и падал мимо. А в конце мы еще и закинули издалека. Вышли вперед. Но особенно не радовались, потому как не верили, что удержим победу. Но чудесным образом победили. Кстати, из всей школы был только один парень, который тогда был способен так выпрыгнуть, чтобы забросить мяч сверху. Но, к счастью, он играл не за тех наших соперников. С тех пор к баскетболу я стал относиться гораздо лучше.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием