Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 03:00   #554
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Сценарий мультфильма или книжку для детей написать - "никто не предоставил"?
Написал 2 детских км - один отправил на конкурс, который получил грант от минкульта. Организатор даже не соизволил опубликовать результаты, и исчез с радаров, как я не пытался прояснить ситуацию, чисто из принципа.

Все киностудии, как-то связанные с темой, ответили молчанием. Как мне объяснил знающий товарищ, там или пишут сами для себя, или есть свои авторы.

И что прикажете делать - свою киностудию открывать? А потом свой канал, чтобы их там крутить? Ну если всем это на фиг не надо, какой мне смысл напрягаться - больше всех надо именно мне? Да манал я, только нервы себе трепать.

И главное, вы серьёзно думаете, что один проданный сценарий как-то изменит ситуацию? Вы вообще о чём сейчас?

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
А не ищу виноватых, не пытаюсь докопаться до мифического "корня зла" и не вызываю призрак коммунизма.
Я их тоже не ищу. Они мне и так прекрасно известны.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Тут вообще-то форум сценаристов, если Вы не забыли
А это курилка, единственный раздел, где обсуждается всё, что не связано с профилем ресурса. Ну это так, на всякий случай.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вы сами-то что курили, когда писали такое?
Я у вас попросил ссылку на мои слова, которые вы мне приписали. Нет ссылки? Базарное трепло, Чтд.

На этом дискуссию с вами закрываю окончательно. Идите с миром, кому-нибудь другому мозги компостируйте.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.10.2018 в 03:18.
Крыс вне форума