Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 18:09   #513
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Но были и достижения, многие из которых мы не сберегли. Причём именно МЫ, а не кто-то там.
Да царь вообще никогда не при чём. Или бояре плохие, или народ быдло, при том второе чаще. Вот жильё стоит безумно дорого, а раньше квартиры получали бесплатно - я, сцуко, не сберёг, ну сам же виноват! Была прекрасная медицина - а теперь условно-бесплатное хз шо, ну не сберёг я наследие, и всё тут! И так во всём. А про царя не надо, самим надо того... этого. Как именно, никто не может внятно объяснить, но отмазывать мудаков будут до седьмого пришествия, причём себя считая виноватыми

Вот как тут может что-то поменяться?!

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
И, возможно, объяснят Вам содержание таких слов, как "гипербола", "метафора" и "дели на десять".
Если я прямо скажу, что надо убить ваших детей, вы будете искать в моих словах скрытый смысл про пластиковый мусор? Надеюсь да, иначе вы просто лицемер и демагог.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Ну, тогда понятно, отчего Вы так свято верите в советскую пропаганду. Надо ж - сколько лет прошло, а до сих пор не выветрилось.
А вы верите в антисоветскую. И после тотальной разрухи и наглядных примеров того, что из себя представляет такое вот "реформаторство", до сих пор продолжаете верить. Вот чем вы принципиально лучше? Я-то могу обосновать свою симпатию к СССР его реальными достижениями, вы же в пример не можете привести ничего, кроме невнятных рассуждений про "нет плохого и хорошего". И не сможете никогда, вот в чём штука, ибо это невозможно

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вы знакомы с моими бывшими студентами? Вы заглядывали им в задницы? Вы проследили судьбу каждого выпускника?
Я нисколько не сомневаюсь, что все они моментально были обеспечены высокооплачиваемой работой по специальности, и принесли стране очень много-дофига пользы. Ведь я живу на Луне, отсюда видно всё именно так - да и разве может быть иначе?!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.10.2018 в 18:27.
Крыс вне форума