Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 01:20   #120
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Сериалы - как правильно подать идею?

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
я вижу скорее сдержанность и самоиронию, которых Вам как раз остро не хватает
Сдержанности у меня на самом деле нет. А вот с самоиронией всё в порядке. Я сам на собственный сериал мемы сочиняю (смотрите альбомы).
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
как и элементарных навыков психолога (не профессионального, а интуитивного)
Елена, увы, снова мимо. Мне недавно пришёл ответ из одной редакции, где меня много критикуют, но среди похвалы «высочайшая психологическая достоверность».
Елена, доказательств сложности Михаила у вас нет. То есть, точно так же, в том, что вам не хватает навыка психолога, вам мниться многозначительность там, где идёт речь об элементарном невежестве (не знать о миграции режиссёров-авторов на ТВ – нонсенс) и халтурщине, могу сказать я.
Многозначительность? Ну, кому-то "сложность идёт, как Соеву пенсне".
Это пустое. Можно бесконечно тыкать друг другу в грудь со словами «нет ты, плохой психолог» и «да фигушки, ты плохой психолог», и всё равно каждый остаётся при своём. Ибо доказательств нет ни у того, ни у другого.
Факт, что если человек рили так думает, ему и, правда, нечего делать на ТВ. А если играет роль… какие претензии? Надел маску Джокера – не удивляйся, что тебе ботнул по голове Бэтмэн).
Ещё раз отмечу, что на подобный цинизм, неважно, мнимый или реальный, имеет право только человек, который сто лет в профессии - обломал зубы, разочаровался. А новичок - нет.
Я вам сейчас ещё и невежество Михаила, что комиксы – не искусство, отмечу. Это тоже искусство, причём уже мноооого лет. Сериалами «Марвел» мир комиксов не ограничивается.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 30.07.2018 в 01:33.
Вадим Калашов вне форума