Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 12:00   #717
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Проблемы сценариев на Сценарист.ру

Наташа Дубович, я сейчас очень оправдаю ваши выводы. Вы дура, Наташа. Несмотря на все ваши образования, вы дура. Просто имейте это в виду, когда хоть что-нибудь пытаетесь сделать в этой жизни. Выше я же написал, что да, я хам, грубиян, а вы раскатываете это своими умными рассуждениями. Хотите такого диалога? Пожалуйте.

Я вам сейчас немножко опишу ситуацию, а вы думайте, что есть что. Думать - это, Наташа, сложно, но надо. Учитесь думать. В жизни полезно.

Представьте, что вы получаете письмо: у меня вот такой логлайн, поможите. Я отвечаю: мы в такой ветке уже обсудили эту проблему, почитайте, пожалуйста. Получаю ответ: прочитал несколько страниц, там про Петю ничего не сказано. Про Васю есть, про Наташу есть, а про Петю нет.

Вы думаете, я сейчас приукрашиваю? Человек, который приходит сюда, он сначала что-то пишет, потом его просто надо заставлять что-нибудь почитать - учебники, форум. Но он не хочет. И из него получается Наташадубович со своими умными выводами и уверенностью, что оно что-то написало.

А теперь, дурочка вы моя, представьте, что вы получаете таких писем хотя бы раз в неделю. И так на протяжении нескольких лет. И по-вашему просьба почитать ветку, уделить ей недельку, почитать учебники и начать думать, подставить вместо Васи Петю, это хамство? Да, дурочка ненаглядная, хамство.

Вы вот пришли, коряво прокомментировали 2 сценария для публикации своего шедевра, и пошли на форум писать про нищих духом, Достоевская вы моя. А вы перечитайте хотя бы 5 сценариев в месяц. Хотя бы 5. Регулярно. И комментируйте. Слабо? Уверен, что умишки и усилий ваших не хватит, не только потому, что вы ничего не понимаете в драматургии, но и потому, что вы дура.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием