Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 20:36   #30
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Утомленные солнцем-2. Предстояние. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
Я даже не помню, как их зовут.
Можно подумать, Михалков прославился исключительно Цитаделью. В том то и дело, что это не какой-то там режиссёришка без рода и имени, подрабатывающий на подхвате. Это большая фигура. Вот кабы такой величины (которую я не оспариваю в принципе, лишь сожалею) режиссёр взял полста миллионов долларов по-сути из казны Израильской, скажем так, не совсем честно взял, какова была бы Ваша реакция?
Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
Я Вам говорил и говорю, что оскорбление народа в фильме Михалкова Вам почудилось.
Нет. Это Вы не хотите этого ни видеть, ни понимать.
Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
Вы свое мнение о фильме (и главное - о режиссере) уже сформировали и слушать никого не хотите.
А Вы нет?
Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
Во-первых, я не восхищаюсь
Ну смотрите:
Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
Когда человека травят из двух противоположных лагерей - это очень хороший признак.
Признак чего? Никто его не травит. Идёт адекватная реакция на его действия. Он в довольно агрессивной форме пытался повлиять на образование требуя, чтобы в СВЕТСКИХ школах преподавали православие попы! Он везде всячески подчёркивает свою богоизбранность и богобоязнь, при этом не чурается лсьтить, врать, воровать (пусть не юридически, но по факту), подкупать.
Вы говорите "из двух противоположных лагерей" - хе, сказки для непосвящённых. Никита - православный монархист, причём себе он отводит роль, чуть ли не приемника престола. Что же удивительного, что это не нравится ни одним ни другим, кто не поклоняется Нките, как богу?
Он на каждом шагу громче всех кричит о морали и боге, и вместе с тем, поступает аморально и безбожно.
Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
А он просто продолжает делать свое дело.
Да, и он, когда ему говорят в глаза о его грязных проделках, продолжает гнуть свою линию - ещё больше лукавит, изворачивается, как червь и любуется собой, как иконой. Не испытывая ни стыда, ни совести.
Цитата:
Сообщение от Авраам Посмотреть сообщение
За что ему и спасибо.
Вот и возникает вопрос - за что спасибо?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием