Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 17:31   #871
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Больное кино

1. Мед Fuck:
Человеческие многоножки, Психотомия, Бивень, Пули справедливости (?), Уродцы.
2. СН:
Сербский фильм, Необратимость.
3. Копро:
Зелёный Слоник, Груз 200.
4. Снафф:
Снаф - 102.
5. Мясная лавка:
Конструктор красного цвета, Кинопроба.
6. Эрогуро:
Тут, Михаил Бадмаев и сэр Сергей, можно надеяться только на вас, я не в курсе...
7. Пикассо или Линча:
Голова-ластик, Под Сильвер-Лэйк, Малхолланд Драйв.
8. Ёжики в тумане:
Заводной апельсин (для меня не БК, но многие уверяют в обратном), Человек - швейцарский нож, Реквием по мечте, Дом, который построил Джек, Оно (Митчелла), Придержи тьму, Тельма, Ёжик в тумане (мульт).
9. Канонов:
Убийство священного оленя, Мама.

Собственно, остальные картины не знаю, куда распределять. Кто в курсе, помогайте.
Список:
Гвозди, Свадебная ваза, Гротеск, Научная группа пилотов, Трудно быть Богом, 120 дней Содома, О лошадях и людях, Пять бутылок водки, Убийца Ичи, Я плюю на ваши могилы, Токийская полиция крови, Сало, Эстетика безобразного, Порождённый, Мёртвая девушка, Антихрист, Ужасы обезображенного народа, Слепой зверь, Подопытная свинка: дьявольский эксперимент, Цветок плоти и крови, Радость пытки, Мёртвая девушка, Могила светлячков, Иди и смотри, Ходячий замок, Эрго Прокси, Бугипоп никогда не смеётся, Страна приливов, Преисподняя, Ад каннибалов, Прощай, Африка; Зубы, Вагина-убийца, Презерватив-убийца, Дикарка - нимфоманка в аду у динозавров, Зараза, Выблеванная жертва, Бойня блюющих куколок, Тошнотная камера медленных пыток, В лесу не сношаться, Сырое, Танцующая в темноте, Ветреная река, Зелёный ад.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 01.06.2019 в 17:48.
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием