Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 14:05   #5
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Вопросы оформления сценария. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Инь-Янь Посмотреть сообщение
Когда я ищу ответ на технический вопрос, то не работаю непосредственно со своим текстом, а смотрю, как этот технический вопрос решают другие. Обычно в сценариях или фильмах. При этом в голове всплывают какие-то решения. Или не всплывают, как повезёт. Сегодня повезло, увидела, как можно переписать весь этот эпизод вообще в другом ключе, интереснее. Так что всё не зря


Вы бесконечно проницательны Только, в отличие от некоторых, девушка не плачет про "огульное охаивание", "поругание" и "унижение", когда ей указывают на косяки в её шЫдевре
Так ведь у нас разные цели)) мне нужна адекватная критика и, кстати, я ее уже получила. Вам же, нужно внмание к своей персоне, заполучить которое, вы согласны, даже окуная себя в мазохизм.
Постарайтесь быть естесственной. Здесь, на форуме, практически все неплохие психологи и вашу игру в обаяние, я уверена, вычислили на раз. И если кто-то вам и подыгрывет, то только ради забавы.
Будьте сами собой...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума