Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2021, 11:20   #84
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Сценарий о самом себе или неигровое кино о кругосветном велопутешествии

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
В РФ 30%. На Розетке 56%. Мда, печально вам живется
Ну, к примеру, если я захочу купить новый ноут, то зачем мне платить за ОС на нем, если у меня уже есть?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Из-за ковида и падения рубля планшеты стали расхватывать, как горячие пирожки. Для работы. Наверняка и у вас ситуация подобная.
Ну, я не отслеживал ситуацию, как-то не было интереса. Поспрашиваю. Летом планшетов почти не было, сейчас хз.
Я бы на планшете работать не смог ))) Я ноутбук так покупал, типа, для работы. Большую часть времени он пылится в ящике. Но, когда комп накрылся и я убил три недели на замену проца и материнки по гарантии, ноут, конечно, очень выручил.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А чисто для фильмов уже давно массово юзают мобилы и планшеты.
Маленький экранчик. Моя этого не понимать. Моя там ничего не видеть )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Значит такие знакомые, которым комп нужен для работы, но не настолько, чтобы ПК брать
Да ПК сейчас многим просто не нужен. Лишнее место и с собой не возьмешь. У меня комп, понятно, есть. Но я еще и в игры играл. У моего сына тоже есть. Что тоже понятно. У тех друзей, что связаны с IT тоже есть обычно. А вот людям далеким от всего этого вполне хватает ноута.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Мы сравниваем планшет с ноутом.
Ну, на ноуте я тоже не смотрю, только в поездке. Но, опять-таки, я бы планшет не брал, я беру именно ноут, потому что уже пару раз было - сижу, никого не трогаю, бухаю... В смысле, катаюсь на лыжах, а тут звонок и паника - канал срочно затребовал правки. Править на планшете я не готов.
И. Снова. Экран у ноута больше.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
лянул этот A4tech - у них даже в мышах троян зашит. Вполне какая-то хрень могла быть и в драйверах. Ты зачем такое китайское говно юзаешь?
У них очень удобный редактор макросов для игр. В Ла2 просто супер, играть в восемь окон. Полтора десятка макросов на горячих кнопках, это и в ПВП дает серьезное преимущество.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Как не дебил может повестись на такое? При том, что этой хрени уже много лет
Насколько я помню, раньше самый большой вирусопомойкой были всякие сайты с варезом и кряками. Давно это было....
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием