Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 01:50   #985
Фенрис
Читатель
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Кирилл Юдин, ох, Кирилл, на все у вас ответ есть, только не на наш вопрос!

А он очень простой, вам чего пленки или "цифры" было жалко, чтобы все красиво сделать?

Даже мутацию Карпова в Евсюкова, тоже можно было сделать красиво.

А лекцию я прослушала, да. Я все успеваю. ))))

Вы ТАК нервничаете, почему, я ж вам зла не желаю, просто общаюсь, я не обсуждаю вашу личную жизнь, вас самого, нет, только ваш продукт - хороший сериал и отличных персонажей! Это кино, Кирилл, просто кино, так нас все убеждают. Но вот видите, как зацепило всех, не взирая на возраст, пол, чины и звания. Просто вы задали такую высокую планку, что все ожидали яркого финала.

Логичного, а баталии всегда были и будут. Неужто лучше игнор? Но вы считаете что пол-России поклонников сериала и СК, с ума вместе с Карповым сошли одновременно? И кипешуют почем зря? Тут и без психиатра ясно, что нет.

Раньше Кирилл, дела обсуждали, сюжет, а сейчас что обсуждать? Труселя на голове Зиминой, алкашей-клоунов оставшихся в полиции под ее же руководством. Скучно.

Так полицию опустить, у вас всех к ним личное, похоже... Или это был подарок ко Дню Полиции?

Нет у меня претензий ни к свету, ни к гриму, кхм, славабудде у гримеров синие тени кончились и светлый тональник... )))

Просто хотелось все увидеть, я ж зритель, а домысливать напрасный труд, все равно домыслишь не так, как аффтарами задумано. Вот мы домыслили, да вот не так оказываеЦЦО! Вот и все.

Но все равно, я вам всем желаю творческих успехов, чтобы ваши сценарии утверждались с первого раза, снималось и показывалось хорошее кино. Даже пусть неодназначное. Ну и лично вам терпения и удачи! )))

Цитата:
Фенрис, а Вы не могли бы спросить себя - не ахренели ли вы? Вам кто давал право или повод разговривать со мной в таком тоне, поучать да ещё и стыдить?
Батюшки, Пола Брауна не признала! Простите, великодушно! Но все равно, я к вам хорошо отношусь, даже к такому! ))) Я понимаю, что вы уже эээ, цитирую: "ахренели" от всех нас, поэтому дам вам от себя отдохнуть до утра! )) Спокойной ночи!

Последний раз редактировалось Фенрис; 31.10.2011 в 02:02. Причина: вставка цитаты
Фенрис вне форума