Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 01:38   #981
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Сашура Посмотреть сообщение
Между Карповым и Евсюковым в последней серии поставили знак равенства.
А хоть бы и так. И что?
Цитата:
Сообщение от Сашура Посмотреть сообщение
Но полстраны сейчас плачет о "евсюкове".
А его жена, говорит что любит мужа и не смотря на пожизненное, желает родить от него ребёнка. Это я о реальном Евсюкове. А Вы считаете, что его не за что любить? Что за всю свою жизнь он не сделал ничего хорошего, а только стрелял в людей? А он был очень хорошим опером, бандитов ловил, между прочим. Возможно и жизни спасал и под пулей ходил. Но вот в чём дело, о Евсюкове вы узнали с момента его стрельбы по прохожим, а Карпова за несколько лет до этого. Может в этом всё дело?
Цитата:
Сообщение от Сашура Посмотреть сообщение
Карпов не Евсюков, и евсюковщины в нём нет и не было. Это раз.
Сашура, Вы знакомы с Евскюковым? Поражает такая безапелляционность.
Цитата:
Сообщение от Сашура Посмотреть сообщение
А два - в восьмидесятые, кажется, много детективов снимали, и, как на грех, бандитов играли самые интересные и талантливые артисты. И им симпатизировали! Их персонажам, конечно.
И что?
Цитата:
Сообщение от Сашура Посмотреть сообщение
Ну и про войну - не стоило(((
Но Вы так и не объяснили, почему. Я вообще во всём этом послании не смог ни одну логическую связь усмотреть между тезисами и выводами.
Цитата:
Сообщение от Фенрис Посмотреть сообщение
Мне стыдно за вас, Кирилл.
Фенрис, а Вы не могли бы спросить себя - не ахренели ли вы? Вам кто давал право или повод разговривать со мной в таком тоне, поучать да ещё и стыдить?
Цитата:
Сообщение от Сашура Посмотреть сообщение
В самом деле, Кирилл, полно, да смотрели ли Вы финальную серию?
Смотрел. И что? Какие "адики как у евсюкова", какая шизофрения? Кто там диагноз озвучил?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 31.10.2011 в 01:50.
Кирилл Юдин вне форума