Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 12:57   #916
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Наверно, из этой серии:
http://vk.com/video246884785_1695941...c4b7fba8b7cf1d
Элина я давал ссылку не на ВК, а на РИА Новости. А думаю, что разница есть некоторая, хотя и РИА не есть глаголящая последнюю истину. Но в данном случае они давали интерью реального человека, который видит ситуацию именно такой. Если помните, был такой Виктор Некрасов со своей повестью "В окопах Сталинграда", где он писал, что каждый солдат видит войну из своего окопа. Вот этот солдат видит ее такой, из окопа. Кому то на сайте война видится иной, и он болезненно реагирует на все, что не отвечает на его предствавления об этой войне.

Немного информации: Российское агентство международной информации «РИА Новости» (ФГУП РАМИ «РИА Новости») — медиагруппа и одно из крупнейших информационных агентств мира со штаб-квартирой в Москве. Главными принципами своей деятельности РИА Новости называло «оперативность, объективность, независимость от политической конъюнктуры».
Указом президента Российской Федерации Владимиром Путиным «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации» от 9 декабря 2013 года, РИА Новости вошли в созданное Международное информационное агентство «Россия сегодня».

Господин Юдин поленился прочитать мой пост внимательно, там была ссылка откуда цитата.
Бог с ним, считает чушью мое предложение, что нацгвардейцев можно было бы и подольше подержать в России да еще и счет Украине выставить. Но это его право. Похоже у Кирилла всё чушь, что не отвечает его мировоззрению и настроению. Но непонятно, почему он в дезинформаторы записал официальное российское информ агентство?
__________________
Кино и немцы

Последний раз редактировалось Пролетчиков; 10.08.2014 в 13:11.
Пролетчиков вне форума