Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 14:01   #8
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Борис, Вы должно быть удивитесь, но со мной стали разговаривать "занятые люди", когда я перестал слать всякую чушь, а просто выслал свою работу (нашли время и почитать и связаться).
А уже потм я, когда была чёткая заинтересованность с их стороны, по их просьбе писал разные дополнения (резюме, синопсисы и т. п).

А были и другие случаи, когда я занимался бог знает чем, писал эти всякие понты, долго переписывался, пока не понял, что кроме понтов, людям ничего не надо.

Значит пару страничек сценария почитать сложно, времени нет, а по напыщеному вранью (ведь любой может написать в резюме, что угодно, а времени проверять у уважаемых трудяг нет), они смогут понять с кем имеют дело?

Я ничего не имею против этой фирмы, просто очень странные вещи - спрашивать на сайте любителей творческое резюме и ТЕМ БОЛЕЕ портфолио. Не правда ли? Тогда и надо обращаться в голивуд, например, в их базу данных.
ЧуднО.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием