Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 20:17   #70
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: ТВ рейтинг сериалов по С-Пб

Валерий-М,
Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Эту версию в оборот запустил генеральный секретарь ЦК КПСС и ваш любимый гениальный полководец Жуков.
Ну, я не то что бы, люблю Жукова. Просто, отдаю ему должное.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А кто опровергает?
Честно - не хочу врать, а со старта не вспомню фамилию и работу. Дело в том, что показания о том, что ее затащил в машину и изнасиловал Берия, как раз, дала последняя любовь Лаврентия Павловича, уже после его ареста. Эти показания и дали основания Генсеку и Жккову молоть языком.

Но, дело в том, что Берия, действительно, увидел ее на улице. Но, просто, пригласил в машину, предложил пойти в ресторан. То есть, я бы сказал, шикарно ухаживал.

Потом, когда ониначали встечаться. Берия пробил ей и ее матери квартиру и московскую прописку. И инициировал бракоразводное дело - собирался развестись с женой и официально на ней жениться.

Но, тут, как раз, его арестовали.

Кстати, был сериал... Блин. не помню названия... Где Берия, как раз, положительный персонаж. А его. прямо на допросе, избивает Генеральный прокурор Руденко...
Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Они их не делают только потому, что их никто не сморит.
У них, еще, существует запрет на подобное... Не официальный, так сказать... Но у американов, нередко. неофициальное, гораздо сильнее официального...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием