Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 00:34   #400
рим
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Владимир Высоцкий

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Почти полсотни - это несколько? Причём это отдельные сюжеты, это не "мыло", а "вертикалка", если Вы понимаете, что это такое и в чём разница (уж не спрашиваю, пробовали ли - ответ очевиден и так).
А, следовательно, в сериале имеются исключительно мои персонажи, мною созданные. Даже главные, как бы придуманные изначально не мной, во многим получали черты характера такие, какие именно я в них закладывал, и никто другой. Но и исключительно моих персонажей зрители обсуждали не один год, спорили и переживали за них.
Вы хоть одного создали такого персонажа? А историю? У меня их десятки! Поэтому с Вашей стороны, что-то там вякать по этому поводу - показывать свою величайшую тупость.

И ещё просто ж.пы, а не домыслы или субъективные суждения:
Если участие в проекте в качестве полноценного автора (а не диалогиста, например), который стал событием на Российском ТВ и в ближайшем зарубежье, который много лет не давал ни малейшего шанса никаким конкурентам, получил массу призов, вывел огромное количество никому неизвестных до этого артистов в знаменитости, о котором рассуждали даже политики и министры нашей страны, который вывел ТВ-канал в лидеры по рейтингу среди ВСЕХ каналов Российского телевидения, сделал кинокомпанию его снимавшую известной, наконец породил массу подражателей (и надо заметить, неудачных, при звёздном составе артистов и несравнимых бюджетах), породил фанклубы и заполнил Ютуб "фанфиками" на тысячи сюжетов, если всё это считать неудачей, то, простите, грошь цена вашему слову, потому что это слово совершенно неадекватно. Это слово неудачника, исходящего желчью и чёрной завистью. Ну, или в лучшем случае, просто самолюбивого дурака, вообще ничерта не понимающего вообще ни в чём.

Уж простите, я всем этим не кичусь, но это Вы вынудили меня об этом написать. Но это ж.пы, которые легко проверить. Что гораздо сильнее, чем Ваши, выковырянные из носопырки, предвзятые суждения не выдерживающие никакой критики.
Как-то так.

Конечно давайте. Собака лает - караван идёт!
Своя ж.па ближе к телу.
рим вне форума   Ответить с цитированием