Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 07:50   #8
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Вы что-то от нас скрываете...

Цитата:
Сообщение от Ремаркус Посмотреть сообщение
Колитесь, господа сценаристы, что вы от нас скрываете.
Я по моему, русским языком от вас не скрывал, что в процессе съёмок от первоначального сценария может остаться чуть меньше, чем абсолютно ничего. В текст обязательно залезет режиссёр. В текст могут лазить господа артисты. Монтаж - вообще, гестапо для сценария.
Моим самым первым экранизированным сценарием была серия вертикального сериала, где от утверждённого текста в итоге осталось только название серии и и моё имя. Ну, ещё худо-бедно общий смысл сюжета кое-как прослеживался. Резко поглупели персонажи, медным унитазом накрылась мотивация и всё остальное. А уж противостояние ментов и злого технического гения вообще исчезло, как сосед, занимавший три года назад пятихатку "до завтра".

Ну, и какие вот в данном случае, претензии ко мне? И к чему этот призыв - "э, колитесь!" - когда похожее я написал в предыдущей теме вам же? Вы читаете, вообще, ответы на свои вопросы? Вникаете в них? Или забываете через секунду, как перейдёте на другую страницу?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием