Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 19:17   #702
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Непознанное и непонятное

Цитата:
На строительной площадке одного из мексиканских городов обнаружена монета 2039 года выпуска. Диего Авила, обнаруживший монету, рассказал, что нашел монетку на стройке, где он работает. Сначала он подумал, что это просто кусок металла, но потом понял, что это монета. А когда присмотрелся повнимательней к изображению на ней, то пришел в полное изумление.
На монете четко видна нацистская символика, над которой написано «Нуэва Алемания», что в переводе означает «Новая Германия». На оборотной стороне монеты содержится надпись «Alies in einer nation», что означает все в одной нации.

По мнению Авилеса, его находка доказывает, что существует параллельная нам реальность, откуда и попала в наш мир эта монета. Либо, это находка из будущего, попавшая к нам от путешественников во времени.

Подписчики также активно обсуждают находку. Некоторые считают, что когда-то Германия завоюет весь мир, а другие предполагают, что это уже произошло в параллельном мире, откуда и попала монета.
https://cont.ws/@sage/918940
В комментариях правда выражают версию, что кто из фашистов так в 1939 году прикололся, сделав фальшивку. Но мне нравится версия про параллельные миры.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума