Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 16:32   #37
Трофимов Геннадий Олегович
Читатель
 
Аватар для Трофимов Геннадий Олегович
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Трофимов Геннадий Олегович с помощью ICQ
По умолчанию

Кирилл Юдин
Вы, очевидно, не пытаетесь даже прибегать к внимательному чтению того, что я вам отвечаю, какой смысл продолжать с вами диалог?
В вашем последнем высказывании 2 фактические ошибки, где вы утверждаете, что я говорил то, что не говорил, и 2 умышленные ошибки контекстные, где вы пытаетесь перевернуть значение того, что я сказал, в пользу того, что пытаетесь доказать. К примеру, вы пытаетесь доказать мне, что я хочу снять картину, пропагандирующую суицид, что вам будет сложно сделать - это не так. И в общем высказывание ваше построено на невнимательности и нежелание понять то, что вам пытаются сказать.

Поэтому на часть вашего последнего высказывания я просто не стану отвечать - ответы есть выше, некоторые отдельно для вас повторялись два раза. И если вам действительно важно получить ответы на свои вопросы, то вы не поленитесь перечитать ВНИМАТЕЛЬНО (что значит - прочитать и понять смысл сказанного).

Позиция ведомого убила больше, чем спасла: как было сказано мной, но вы, конечно, пропустили - любая война тому пример.

А ещё точнее - никому.

Вы ведь просто забыли поставить кавычки, говоря "острая" про веру? Так вот, я хочу, чтобы "острой" вера стала в этой стране. Чтобы вам не пришлось интерпретировать самостоятельно, "острый" в данном случае означает - осознанный, интеллектуальный.
Трофимов Геннадий Олегович вне форума   Ответить с цитированием