Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 19:37   #41
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Храбрая сердцем (Brave) 2012

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
а) сбежала от женихов, это нормально
ОК.
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
б) увидев, что натворила мгновенно осознала вину и стала искать способ помогать.
Мгновенно? Осознала вину? За что? За то, что колдунья не то зелье подсунула?
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Там нет того, что нужно
А что нужно? Ах, да...
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Что могло быть в фильме - друзья Мериды, влюбленность, бегство с любимым от ненавистных женихов, поиски Мериды женихами, козни колдуньи...
Я думаю, у "Диснея" не один мешок фильмов можно собрать - таких или похожих. Вам нужен один и тот же шаблон, чтоб только персонажи и локации менялись?
Тема фильма - конфликт поколений. Мама, для которой дочь всю жизнь будет ребенком (и, соответственно, она всю жизнь будет ее воспитывать) и взрослеющая дочь, стремящаяся во что бы то ни стало вырваться из-под опеки матери. Вокруг этого всё и вертится.
Это, кстати, так же и ответ на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
а какой вообще конфликт в этой истории? В чём его суть?
Пересказывать сюжет не буду, его можно просто посмотреть. И если очень захотеть, можно увидеть, что мать защищает свою дочь даже после того, как та совершила свой не только глупый, но еще и подлый поступок. Ну и, исходя из этого, понять - за что Мерида просила прощения у своей матери и в чем она чувствовала себя виноватой.

ПС:
Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
это не тот уровень, на который я хотела бы ориентироваться.
Цитата:
Мультфильмы производства Pixar/Disney 12 раз занимали первое место в североамериканском бокс-офисе по итогам первого уикенда в прокате
Это при том, что на сегодняшний день у "Пиксар" в копилке всего 13 мультов. И на данный момент Пиксар - по количеству прибыли на единицу продукта - уверенно обгоняет и "Дисней" (без "Пиксар") и DWA.
Мне страшно даже представить себе тот уровень, на который Вы хотели бы ориентироваться.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума   Ответить с цитированием