Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 16:23   #34
Режик
Студент
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Режик с помощью ICQ
По умолчанию Re: Интервью

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
У меня есть основания не доверять пиару.
Афиген, у вас всегда стакан наполовину пустой? Журналист портала MediaJobs обратился ко мне по электронной почте с вопросом, можно ли взять интервью у Митты. Я дал телефон Александра Наумовича. Состоялось интервью. По вашему, это PR? Портал пишет о рынке труда, интервью в рубрике "Профессия и карьера" . Журналист задавал вопросы, которые интересуют его и читателей. Александр Наумович отвечал то, что он думает. Это его мнение по поводу российского образования и это его оценка индустрии. С вашим подходом, любое мнение "за" можно расценивать как PR? А мнение против, как анти-PR? Вы тут ВГИК пиарите - так давайте огульно теперь не доверять ВГИКу? Когда человек выбирает, где ему учиться, сценарному мастерству, он должен оценить для себя все "за" и "против". И Митта, если вы внимательно читали интервью, говорит о том, что сейчас в интернете достаточно материалов для самообразования сценаристов. Странно, что тут вы не увидели никакого PR! И дело тут не в том, поняли ли вы за полчаса парадигму Сида Филда, скачав ее на каком-нибудь сайте. А в том, насколько вы сможете ее использовать для того, чтобы написать хороший сценарий. И какие еще знания, в каком виде, объеме и т.п. вам для этого нужны.
Режик вне форума   Ответить с цитированием