Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 10:22   #193
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Власть / Vice



Страна: США
Жанр: Драма, комедия, биография
Слоган: «The Untold True Story That Changed the Course of History»
Режиссер: Адам МакКей (Игра на понижение)
Сценарий: Адам МакКей (Человек-муравей)
IMDb: 7.20 (32 996)
Kinopoisk: 6.750 (1403)
Бюджет: $40 000 000
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 12 декабря 2018 (США: Лос-Анджелес, Калифорния)
Премьера (РФ): 21 февраля 2019, «Вольга»



В главных ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карелл, Сэм Рокуэлл, Элисон Пилл, Эдди Марсан, Джастин Кирк, Лиза Гэй Хэмилтон, Джесси Племонс, Билл Кэмп



Описание: Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего. Оставаясь теневым игроком, он навсегда изменил ход истории…



Знаете ли вы, что...:

*Восемь номинаций на премию Оскар 2019 (Лучший фильм, Лучшая мужская роль, Лучшая мужская роль второго плана, Лучшая женская роль второго плана, Лучший режиссер, Лучший сценарий, Лучший монтаж, Лучший грим и прически).

*По словам Кристиана Бэйла, Адам МакКей приветствовал на съёмочной площадке импровизации. Подготовка актёра к роли Дика Чейни была достаточно серьёзной и углублённой. Бейлу необходимо было изучить не только язык тела Чейни, но и его манеру говорить. Более того, ему пришлось выучить названия всех государственных программ, о которых не мог не знать Чейни, 46-й вице-президент США.

*Кристиан Бэйл набрал почти 20 кг веса, сбрил волосы на голове и высветлил брови. Актёр впоследствии рассказал, что смог набрать вес благодаря множеству съеденных пирогов.

*Эми Адамс не выходила из образа в течение всего съёмочного периода. Она даже спорила с режиссёром на политические темы, говоря при этом голосом своей героини.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=zj_hstucboE

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием