Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 14:27   #104
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
И снимали. Мне кажется, танкистам грех жаловаться.

Что касается военного кино в целом. Я так понимаю у "Т-34" есть все шансы, чтобы стать самым кассовым русским военным фильмом в новейшей истории. Хотя "Сталинград" довольно так неслабо собрал зарубежом. Но если брать чисто РФ и СНГ, то "Т-34". И вот тут возникает вопрос: означает ли это, что военное кино снова в прокатном тренде? Или нам не стоит относить успехи "Т-34" к военному кино? Ведь успех "Т-34" существует все же немного в другой парадигме. Назовем ее расширенной вселенной патриотических блокбастеров "Фонда Кино".

В конце января выходит "Спасти Ленинград", у которого уже не будет такой поддержки. Хотя по идее успех "Т-34" должен народ подогреть.
Например, в прошлом году выстрелил фильм про баскетболистов, потянув за собой "Лёд" и "Тренер".
Я повторюсь."Человечество стало тем, что оно есть, благодаря борьбе! Война — естественное, обыденное дело. Война идёт всегда и повсюду. Война не имеет начала или конца. Война — это сама жизнь. Война — это отправная точка". Мир и сознание общества изменились. У меня в городе построили КРЦ с испанской аудиосистемой и японским проектором. Мне там больше нравится фильмы смотреть, чем дома на 40 дюймах, и ждать еще месяц - два. Я люблю качество и халяву. Пойдет народ. Лишь бы цены не подняли.Билет 200 рублей - обеспечит мощный приток зрителей.

Я не совсем соглашусь. Выстреливает не конкретный интерес к фильму, а желание зрителей смотреть русское новое кино. Не понятны народу эти супер пупер мены. Оно(желание) на реанимации советского кинопроката возрастает и усиливается. Эмоции людям нужны. Мы вот с женой недавно по телику решили посмотреть Алису в стране чудес. Хорошее кино. НО реклама!!!!Это просто ужас. Через каждые 15 минут. Минут по 5. Шизнуться. В кинотеатре блок минут 10 посмотрел - и все. Наслаждайся.

Люди гибнут, война уже идет. Борются. А вы отсиживаетесь.

Последний раз редактировалось Вятский; 07.01.2019 в 15:06.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием