Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 13:34   #1457
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Аватар

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Всем! Кроме дебилов.
Скорее совершенно наоборот - обижаться, что один нашумевший фильм сравнвают с другим нашумевшим в своё время, причём фильмы одного жанра, могут только ДЕБИЛЫ.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Хамство - потом демагогия.
Где Вы увидели хамство в моих словах?
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Разве я так сказал?
Да, именно это Вы имели в виду:

Ваше заявления, что успех данного фильма определяется исключительно затратами на рекламу – не выдерживает никакой критики и очень хорошо характеризует Вас, как человека ставящего себя выше всех других.
Такое заявление, кроме того, что глупо само по себе, оскорбляет сотни миллионов зрителей, которым этот фильм понравился. Далеко не беспросветных, необразованных тупиц и неудачников – все эти люди несли кровно заработанные и немалые деньги за билеты на этот фильм. Это уже доказательство того, что зрители – не тупые люмпены.

В то же время, Ваши выводы продолжают удивлять. То, что Кэмерон сказал, что на 60% картина состоит computer-generated элементов, вовсе не означает, что Кэмерон сказал что это не кино. И причём тут спецэффекты и определение кино как такового? Где и кем выведено, что наличие компьютерной графики – это доказательство того, что фильм не кино? Что это если не снобизм?
Это всё равно, что заявить, что если машина с бортовым компьютером, то это не автомобиль. Странное умозаключение.



Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
А впрочем, о чём я.
Действительно.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Юдину не важно, что я сказал. Важно "правильно" интерпретировать и нахамить.
Попробуйте интерпретировать свои слова иначе. Было бы интересно почитать эти объяснения.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием