Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 01:23   #125
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Именно. Методом научного и не очень тыка, проб и ошибок рождаются как плохие произведения, так и шедевры. Заранее не угадаешь. А лепить по одним и тем же лекалам, хватая первый же, самый распространённый и затасканный, шаблон - точно путь в никуда. Инфа 100%.
Инфа 200 процентов. То, что женщины не болеют простатитом – это не штамп и лекалы. Это факт. Как и от, что пара 18-22 года так себя ведёт только в фантазиях Кирчу.
Я ни слова не сказал характер. Я сказал про поведение. Наше поведение обусловлено не только нашим характером, но и целым комплексом причин.
Хорошие герои рождаются не методом тыка, а знанием людей. Сверхзадача любого сценариста вывести героя, которого раньше не было в кино. Но при этом он должен быть такой в жизни, просто кино его не рассматривало.
Если бы я хотел потешить чвч, то 1. общался бы грубо 2. только бы этим и занимался. А я впервые на форуме вообще критикую чью-то работу. И последний, надеюсь.
Вообще, я зашёл оставить пост в защиту киноцентра «Соловей», да этот пост почему-то удалили(. И отвлёкся по ходу на два спора.
В работе Кирчу я увидел потенциал, но не молодёжной комедии.
Я просто хочу, чтобы человек, наконец, получил фильмографию. Это называется сочувствие.
Ни на чём не настаиваю, и не упорствую. Я-то закончил публичный спор, вы всё пытаетесь меня в него вернуть.
P/ S Скиньте мне в личку контакты всех программистов, которые со знаниями и опытом почему-то сторожат дома, вместо того, чтобы, например, превращать мой сценарий в зубодробительный шутер или экшен-эдвенчуру. Я, работающий с компьютерными играми не первый год, по доброте душевной моментально найду им предложения на рынке труда. И если они не смогут устроиться хотя бы джунами за 60 тысяч по Москве и 35 по России (но не беда, джун – путь к миддлу), не пройдут тестовые, рассчитанные вообще на выпускника ВУЗа, то… всё-таки хороший программист, который даже джуном не может устроиться тоже не из жизни, а в жизни сторожами работают исключительно криворукие программисты.
P/ F И да, я ничего не втюхиваю. То, что поведение неестественное заметил не я один, а, практически, все.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Даже ваш высокомерный тон, уж извините, отбивает желание продолжать с вами диалог...
Тогда чего ж вы меня в него зовёте? Я сказал, закончил спор, нет, вы меня призываете и призываете его продолжить. Наши желания совпадают. С наступающим Новым годом. Запуска полного метра и крепкого здоровья в наступающим году. До свидания. Высокомерия у меня нет. Горячность - да. Но высокомерия... вы о чём? Все люди - братья. Все одним воздухом дышим, под одним небом ходим.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 05.12.2018 в 01:58.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием