Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 17:13   #293
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И мне кажется вероятность того, что деньги ему выделят весьма велика.
И вот действительно, почему это мне надоело? Почему это я не хочу потерпеть и подождать? И почему я вдруг стал критиковать Путина? Необъяснимая трансформация! Это притом, что власть я критиковал всегда. Даже когда не соглашался с нападками ну Путина.

А почему человек не должен менять своего мнения никогда и ни при каких обстоятельствах? Последнее, что лично меня сильно разочаровало, это две вещи, которые объяснить случайностью уже невозможно, в виду слишком стабильно повторяющихся фактов.
1. Ложь о нашем советском прошлом. Попытка стереть из памяти все достижения советского союза, которые были и невменяемая страсть всё исказить и полить дерьмом.
2. Ложь про то, как у нас всё налаживается, при новом витке приватизации и попытка закрыть глаза даже не на коррупционеров, а на законодательство, которое узаконивает грабёж страны и присвоение огромных средств избранной кастой. Уничтожение образования. Низведение человека в реальное тупорылое быдло, способное только жрать и срать и славить императора.

Хотя на самом деле всё это одно и то же. Целенаправленная политика полного порабощения человечества избранной кастой. Порабощения не только физического, но и духовного с полным подавлением разума, интеллекта и воли к сопротивлению. Толерантность - одним словом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума